Архив - Янв 23, 2013

Спас девушку от насильника и теперь сам может сесть в тюрьму

21-летняя жительница Красноармейска возвращалась с работы домой через школьный двор, когда некий неизвестный совершил нападение на девушку с целью удовлетворения своей половой страсти. Оказывая сопротивление насильнику, жертва взывала о помощи, - сообщает официальный сайт Главного управления МВД Украины в Донецкой области.


Репортаж ТК Донбасс

Девушку услышал оказавшийся недалеко от школьного двора местный житель, который бросился на помощь и прекратил акт насилия. Между мужчинами завязалась драка, в ходе которой насильник получил серьезные телесные повреждения, а мужчина, прибывший на помощь, вызвал наряд милиции и скорую помощь.

Девушку и ее обидчика доставили в больницу, где обоим сразу же оказали медицинскую помощь. В ходе обследования у насильника были установлены ушибы и переломы ребер и через несколько часов фигурант скончался.

В ОАЭ Шахтёр берет и Суперкубок чемпионов 2013

Не успел донецкий Шахтёр взять первый в новом году трофей, как на очереди и второй.


Шахтёр - Зенит - 3:1 (2:1)

На этот раз дончане выиграли Суперкубок чемпионов, который вручается победителю встречи чемпионов России и Украины. Понятно, что все это межсезонные Кубки и главная игра года еще впереди, но все равно приятно.

У "Шахтёра" два гола забил Хено и один Эду. Единственный гол питерского клуба на счету Константина Зырянова, который воспользовался заминкой дончан и отправил мяч в сетку после скорого розыгрыша штрафного/свободного. Осталось непонятным показывал ли рефери бить по свистку или нет.

Хорошая была игра. Видно, что осталось не так много времени до матча с дортмундской Боруссией, а потому Мирча намеренно форсирует форму. Отлично видно, что в ОАЭ наигрывается основной состав и Мирча пользует хорошо знакомых ему футболистов + примкнувшего к ним Тайсона.

Сразу после матча команда Луческу вылетела в оттаивающий ненадолго Донецк, чтобы спустя пару дней вылететь на второй зимний сбор в Испанию, где дончане в четвертый раз подряд сыграют на Кубке Солнца.

Хосеп Беррокаль больше не тренер БК Донецк

Нервы у руководства БК Донецк не выдержали и после поражения в Черкассах от местных Мавп в украинской Суперлиге, дончане заявили о расторжении контракта с главным тренером первой команды, испанским специалистом Хосепом Марией Беррокалем, который отобрал у Донецка самое близкое золото в его истории.

Беррокаль и его ассистенты Франциско Родригез и Ориол Пагесо должны были спасти БК Донецк после неожиданной отставки Влада Йовановича в октябре 2012 года. Не получилось.

Говорят, что исполняющим обязанности наставника донецких тигров назначен спортивный директор клуба Алексей Ефимов, под началом которого в нынешнем сезоне команда уже одержала две победы в рамках чемпионата украинской Суперлиги.

БК Донецк предстоит провести полный третий круг внутреннего чемпионата, а также семь матчей регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, шесть из которых – на своей площадке и ближайшая встреча состоится уже 28 января против российского БК Химки. В этих двух турнирах тигры даже сохраняют шансы на выход в следующий раунд.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк