Архив - Фев 14, 2020

Ситуация в Донецке и области 14 февраля 2020 года

Управление жилищного хозяйства: Петровский район - ул. Таймырская, 29 – порыв трубы. Без холодной воды 1 жилой дом. Ремонтные работы продолжаются.
«Региональная энергопоставляющая компания»: Киевский район - пр. Киевский, 1б, – отключение электроэнергии после пожара. Ремонтные работы ведутся. Всего без электроэнергии 24 квартиры.
«Донецкгортеплосеть»: котельных в работе на подачу горячей воды – 275.
КП «Донэлектроавтотранс»: единиц транспорта на маршруте - трамваи: 41, троллейбусы: 59, автобусы: 23.
Содержание автодорог КП «ДРСУ»: с 8:00 13.02 по 8:00 14.02 задействовано единиц техники: 179 (в работе – 94, в дежурном режиме – 85).

* * *

Коммунальные службы ДНР ликвидировали аварию на теплотрассе в микрорайоне Мирный города Донецка. Об этом сегодня сообщил директор департамента жилищно-коммунального хозяйства министерства строительства и ЖКХ Республики Денис Чуприна.

«Коммунальные службы ликвидировали аварию на теплотрассе в микрорайоне Мирный города Донецка. По состоянию на 19:00 13 февраля, работа котельной была восстановлена, все объекты жилого фонда и социальной сферы обеспечены теплом», — сказал он.

Как важен общий подход к мытью вилок в романтических отношениях

Романтишное.

Ну, или с приставкой "анти". Это с какой стороны посмотреть. 14 февраля обязывает не про поросят да грибы писать, а про материи высокие, лиричные, откровенно сердечные, пусть и припорошенные изрядно пылью времени. Были у меня такие отношения в анамнезе, чего уж там.

романтичное

Встречалась я в студенчестве с прекрасным и безупречным молодым человеком. Любовь такая обоюдная приключилась, долгоиграющая и глубокая, что деваться некуда, а с его стороны так вплоть до безрассудного обожания и возведения на пьедестал. Короче, богиня и все тут. Красавица, значит, среди сонма чудовищ (прямая цитата, если что).

В Мюнхене назвали 12 шагов для прекращения войны на Донбассе

На Мюнхенской конференции по безопасности сегодня обнародовали заявление по Украине - о 12 шагах для усиления безопасности на ее территориях, а также в евроатлантическом регионе.

Об этом сообщалось на сайте конференции, где его оперативно удалили практически сразу после публикации.

"Тезисы, содержащиеся в этом документе, не соответствуют официальной позиции Украинского государства", - говорится в комментарии МИД, в пятницу.

Авторы заявления - Группа лидеров по вопросам евроатлантической безопасности. Ее учредители - десятки экспертов из разных стран мира.

Заявление подписано несколькими десятками членов группы, среди которых: бывший командующий Европейским командованием вооруженных сил США и верховный главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе (2013–2016) Филип Марк Бридлав, президент Фонда Карнеги за международный мир Уильям Дж. Бернс, председатель совета ПИР-Центра, вице-президент РСМД Евгений Бужинский, бывший заместитель главы МИД Украины, президент "Грант Торнтон Украина" Александр Чалый, бывший первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине Александр Хуг.

Шаг 1. Восстановить Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон (СЦКК). Эта инициатива необходима для более активной реализации плана по прекращению огня. Как известно, представители РФ покинули комиссию несколько лет назад.

Шаг 2. Переговоры о прекращении боевых действий предлагается вывести на уровень "нормандской четверки".

Шаг 3. Расширение свободы передвижения групп ОБСЕ и увеличиение количества пунктов пропуска на Донбассе.

Шаг 4. Розыск пропавших без вести.

Лучшие фото природы и дикой жизни года

Лучшие фото природы мыши дерутся в метро

Фото стычки мышей на платформе метро получило премию Wildlife Photographer of the Year лондонского Музея естествознания в этом году. Она победила в номинации "People’s Choice".

Автор снимка 25-летний фотограф Сэм Раули. Он рассказал, что сфотографировать двух #мыши, которые дерутся за объедок на станции метро, было непросто.

Это удалось после того, как он провел в лондонской подземке пять ночей подряд, карауля удачный момент.

О валентинках, мужчинах и женском потреблядстве

Знакомая рассказала.
Ее родная сестра в полуобмороке. Сын, вчерашний студент, дарит девушке на день Валентина айфон. Взял в рассрочку. Девушка заказала. Или попросила. И он, влюбленный по уши, побежал исполнять. Или воспитанный по принципу "если женщина просит..."
Встречаются недавно, до полугода.
Впрочем, это не важно.

В принципе, ничего такого. Его деньги - его решение.
Я сама терпеть не могу жадных мужчин.

Но ничуть не меньше я терпеть не могу женское потреблядствлядство во всех его видах.
И способность использовать любые, даже самые мелкие поводы для материализации своего тщеславия.
И умение эксплуатировать мужское самолюбие.
И вообще привычку манипулировать чувствами.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк