Архив - мая 13, 2012

Страх бабы

На Украине давеча чуть не разбили кубок УЕФА. Ну, не совсем УЕФА. Но Кубок, который вручают чемпиону Европы.

Очередная баба с голыми сиськами выскочила и ниспровергла на землю то, во что Ахметов, например, вложил миллионы денег, заработанных его крепостными. Было и такое, помним.

Так вот что я скажу. Это все неспроста. Эти феменши безумные, ЮТ болящая в Качановской колонии, и примкнувшая к ним Королевская. Все это бабье возникло не на пустом месте. И не просто так. Оно, не побоюсь этого слово, есть порождение коллективного бессознательного современной Украины. Как инкубы, которые, говорят, возникают в процессе аморальных сновидений лиц женского пола.

Далее немного личного.

Хирурги Аль-Каиды создали человека-бомбу?

Говорят, что связанные с Аль-Каидой хирурги уже научились вживлять в тела террористов-смертников взрывчатые вещества.

Есть мнение, что хирурги Аль-Каида создали же создали человека-бомбу, в тело которого вживлены импланты, способные взрываться, сообщает NEWSru.

Говорят, что взрывчатку вживляют в мягкие ткани бедер и груди. Эти имплантаты предназначены для того, чтобы незаметно пронести взрывчатку на борт самолета. Применяемые сейчас в ряде ведущих аэропортов мира специальные сканеры человеческого тела не способны обнаружить эти взрывные устройства.

Говорят, что взрывчатка приводится в действие путем впрыскивания в имплантаты специальной жидкости с помощью шприца, чтобы нельзя было вычислить взрыватель на контроле.

По данным издания, сведения о технологии по созданию человека-бомбы были получены западными спецслужбами от агента, внедренного в структуры Аль-Каиды в Йемене.

Вспоминается ужесточение безопасности в аэропортах сразу после 9.11 и совершенно идиотское решение про изъятие любых жидкостей определенного объема у пассажиров после попыток взорвать жидкую бомбу на борту одного из лайнеров несколько лет спустя. И эта норма до сих пор действует.

Теперь будут не только ремни и обувь снимать, но и изымать руки-ноги?

Студент писал моющихся девок не выходя из общаги

В Лычаковский райотдел милиции Львова обратилась 20-летняя студентка одного из высших учебных заведений города. Девушка сообщила, что один из ее знакомых, тоже студент этого вуза, проник в женскую душевую общежития и установил там камеру видеоаудиозаписи.

"Подлец, намереваясь распространить это видео в социальных сетях, осуществлял запись во время того, как девушка мылась. Студентка, которая своевременно заметила видеокамеру, немедленно вызвала милицию", - информирует отдел связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Львовской области.

Стражи порядка практически мгновенно установили личность оператора, проживавшего этажом ниже. Как объяснил юнец, камеру он приобрел на радиорынке. В комнате, где он проживает, правоохранители изъяли ноутбук и пленку.

Не совсем понятно какую пленку изъяли у студента, потому как писал-то он скорее всего цифру. Не думаю, что он купил на местном радиорынке камеру VHS формата. Или даже кинокамеру?

Возбуждено уголовное дело согласно части 1 статьи 182 Уголовного кодекса Украины (Незаконный сбор, хранение, использование или распространение конфиденциальной информации о лице без его согласия).

Культурная столица, хуле. Или как там сейчас Львов называют?

Каха Каладзе переходит в политику

Каха Каладзе объявил о завершении футбольной карьеры и старте карьеры политической.

"После 18 лет в футболе я завершаю карьеру игрока. С одной стороны, мне очень жаль, и я хочу поблагодарить всех, включая "Дженоа", "Милан", фанатов, моих партнеров по команде и соперников. С другой стороны, я очень взволнован, так как теперь я начну карьеру в политике. Это будет самая большая игра в моей жизни. Я хочу бороться за свободу и демократию в моей стране, в Грузии", - заявил 34-летний Кахабер Карлович Каладзе.

Куда уж больше демократии? Вроде ж свобода, которую не остановить, давно уже победила в Грузии и Мишико демократическим путем пойдет и на третий срок?

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк