Архив - Мар 21, 2013

Суд обязал Дмитрия Верзилова публично извиниться перед милицией

18 февраля 2013 года судебный иск Донецкого городского управления милиции к Дмитрию Верзилову был полностью удовлетворен.

Эта история тянется почти год, когда сначала в марте 2012 года Дмитрий Верзилов был вроде как ограблен, а в сентябре того же года он же был вроде как избит двумя неизвестными, "выполнявшими заказ".

По поводу второго происшествия, которое совершенно случайно приключилось аккурат перед выборами, Донецким управлением был подготовлен иск о защите чести и достоинства к Дмитрию Верзилову, который распространял недостоверную, оскорбительную информацию, порочащую честь и достоинство руководства Донецкого горуправления и сотрудников милиции города Донецка в истории с очередным избиением Верзилова.

Суд признал недействительной и порочащей деловую репутацию Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области информацию, которую распространил Дмитрий Верзилов о бездействии милиции, нереагировании на обращение, отказе от принятия заявления о преступлении, ангажированности донецкой милиции политической партией Партия регионов и кандидатом в народные депутаты А.В.Ландиком, а также о причастности к нападениям на самого Дмитрия Верзилова, сообщает официальный сайт Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

В конечному итоге суд обязал Дмитрия Верзилова опровергнуть эти сведения как не отвечающие действительности путем проведения публичного выступления и принесения извинений за высказывание оскорбительных слов в адрес правоохранителей, а также взыскать в пользу Донецкого управления расходов по оплате судебного сбора.

Таинственная река Иствуда

Клинт Иствуд - страшный человек. За что бы они не взялся - все получается. Малышка на миллион, Гран-Торино, Подмена, Загадочная/Таинственна река... Что актер, что режиссер - легендарный.


Трейлер фильма Таинственная река

Таинственную реку смотрел уже зная про нее многое. Начиная про то, что первая и вторая мужские роли получили Оскара в 2004 году, заканчивая некоторыми сюжетными ходами, которые становятся очевидны после просмотра трейлера. Не говоря про Иствуда. Давно хотел посмотреть. И не разочаровался в ожиданиях ничуть.

Джимми, Шон и Дэйв были бест френдс форева пока жестокая судьба в образе человека, который представился полицейским, и его сообщника, который сверкнул в салоне авто перстнем священника, не разлучила их. Пара педофилов украла Дэйва...

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк