Архив - Мар 23, 2013

Одним БАБом стало меньше, или Ушел Борис Березовский

Из Лондона поступило трагическое известие. На 68 году из жизни ушел доктор технических наук, лауреат премии Ленинского комсомола, капитан запаса вооруженных сил РФ, человек, имевший с 2003 года статус политического беженца в Великобритании, матерый олигарх и жирный тролль Борис Абрамович Березовский. Он же БАБ. Он же Платон Еленин.

Родственники о причине смерти не распростроняются, однако адвокат Добровинский на своей странице в Facebook сообщил, что БАБ покончил с собой. Застрелился.

Правда, в настоящее время, информация о самоубийстве с официальной страницы Добровинского убрана.

Одной из причин смерти олигарха называют ... бедность. Третья жена заблокировала счета Бориса Абрамовича, суд же Абрамовичу, который Роман, Березовский тоже проиграл. Да еще £35 млн. остался должен. За судебные издержки.

В общем - ни премию за голову Путина теперь платить некому, ни принца Гарри на Московском столе со скипетром и державой нам теперь не видать.

Sic transit, как говорится.

Сборная Фоменко побеждает в первом матче 2013

Национальная сборная Украины по футболу в пятницу добыла свою первую победу в отборочном цикле квалификационного турнира к чемпионату мира-2014, что пройдет в Бразилии.


Польша - Украина 1:3 (1:3)

На Национальном стадионе в Варшаве, где открывался совместный украино-польский чемпионат Европы 2012, подопечные Мыколы Фоменко, который возглавил команду этой зимой, уже в первом тайме забили три мяча в ворота хозяев и пропустили от поляков один.

У нашей команды отличился игрок атаки столичного Динамо Андрей Ярмоленко, который на своем правом фланге неожиданно сильно и точно пробил с любимой левой уже при входе в штрафную всего лишь на второй минуте, а его одноклубник Олег Гусев, который также пробил на входе в штрафную, но уже с правой и слева на 7-й минуте.

Визз Эйр Украина открывает летом 2013 три новых рейса

Первая украинская лоу-кост авиакомпания "Визз Эйр Украина" объявила об открытии трех новых маршрутов из Украины, которые подлежат согласованию со стороны украинских авиационных властей.

Маршрутная сеть рейсов из Киева будет дополнена такими направлениями как Вильнюс (Литва) и София (Болгария), также будет добавлен рейс из Донецка в Дортмунд (Германия) с 6 июля 2013 года, сообщает пресс-служба компании.

"Прямые лоу-кост рейсы из международного аэропорта "Киев" (Жуляны) в Вильнюс и Софию впервые соединят Киев со столицами Литвы и Болгарии. Кроме того, объявив в январе об открытии рейса Донецк-Кутаиси в апреле этого года, авиакомпания добавляет еще один рейс из Донецка в Дортмунд (Германия) с 6 июля 2013 года", - говорится в сообщении.

Отныне "Визз Эйр Украина" будет выполнять перелеты по 22 направлениям из пяти украинских аэропортов.

Протесты против добычи сланцевого газа

Общественные организации Донецка судятся с облсоветом из-за добычи сланцевого газа

Председатель Донецкого областного совета Андрей Федорук уверен, что суд, в который обратились общественные организации, чтобы оспорить согласие облсовета на добычу сланцевого газа, подтвердит законность и правильность принятого облсоветом решения.

Об этом Федорук заявил на встрече с журналистами, комментируя обращение организаций "Эко-движение Донбасса" и "Мама -86", которым отказал Донецкий окружной административный суд, в следующую судебную инстанцию, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа.

"Я думаю, что суд всесторонне изучит и примет то решение, которое он считает правильным и законным. После него мы все должны идти в данном правовом поле, подчиниться решению суда и выстраивать дальнейшую работу не только с учетом оценки депутатов и областного совета, и местных депутатов, но также с учетом решений, которые примет суд", - подчеркнул А. Федорук.

Председатель Донецкого облсовета, комментируя принятый депутатами документ "О согласовании Соглашения о разделе углеводородов, которые будут добываться в пределах участка Юзовский", сказал, что при принятии решения все процедуры были соблюдены. А общественные организации, которые обратились в суд, чтобы отменить решение облсовета, "наверное, слабо представляют себе технологию добычи".

В Донецкой области проходили акции протеста против добычи сланцевого газа, люди опасаются экологических последствий.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк