Архив - Мар 3, 2020

Как предан украинский галантерейщик диванному кардиналу

Важно понимать, что потураевские слова про атомную бомбардировку Москвы представляют собой коллективные мечты постмайдановского политического класса. Что-то вроде ментальных поллюций в сладком сне патриота.

атомная бомба

Каждый раз, когда в мире начинается обострение - например, вокруг Турции, Сирии, Северной Кореи, Венесуэлы или Ирана - это вызывает бешеное оживление наших диванных милитаристов. Они грезят о глобальном конфликте, который наконец превратит Россию в ядерную пустыню, и с надеждой высматривают удобные поводы к очередной мировой войне.

Ситуация в Донецке и области 2 марта 2020 года

В период с 24 февраля по 2 марта в Донецке родился 61 малыш: 34 мальчика и 27 девочек.

Поздравляем счастливые семьи с пополнением, а новорожденным дончанам желаем крепкого здоровья и мирного неба над головой

* * *

Управление жилищного хозяйства: отключений нет.
«Региональная энергопоставляющая компания»: отключений нет.
«Донецкгортеплосеть»: котельных в работе на подачу горячей воды – 275.
КП «Донэлектроавтотранс»: единиц транспорта на маршруте - трамваи: 46, троллейбусы: 58, автобусы: 23.
Содержание автодорог КП «ДРСУ»: с 8:00 1.03 по 8:00 2.03 задействовано единиц техники: 134 (в работе – 10, в дежурном режиме – 124).

* * *

Украинский телеканал Дом начнет вещание со своих новостей и чужих передач

Новый украинский телеканал "Дом", который с 1 марта начал вещание на неконтролируемые Украиной в тестовом режиме, в ближайшее время начнет производство собственных новостей, а после этого и других программных продуктов, в том числе и ток-шоу, сообщил заместитель главы Офиса президента Кирилл Тимошенко на презентации телеканала в Киеве в понедельник.

дом

"Достучаться до аудитории просто новостным контентом невозможно, поэтому мы провели переговоры со всеми крупными игроками украинского телевизионного рынка и договорились, что они будут работать с нами на доставку сигнала на временно оккупированные территории. Мы договорились, что на этом канале будет самый премиальный контент, который есть в Украине: это и сериалы, и ток-шоу, и развлекательные шоу, например, футбольные матчи, различные спортивные трансляции", - сказал Тимошенко.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк