Архив - Сен 19, 2012

У народа отбирают разум

Приближается час «икс».

С грядущим массовым гулянием «Выборы в Верховную Раду» - все тяжелее защититься от летящих со всех сторон оплеух. Не спасает даже информационная блокировка. Если затянуть все СМИ-потоки, постучат, причем буквально, в дверь.

По приходу с работы обнаружил на двери лист формата А4. Заголовок информации изложенной в листке гласил «У народа отбирают разум».

Братья МакМанусы готовятся к третьей части Святых?

Одним сиквелом 2009 года фильм Святые из Трущоб не ограничится. Сразу три самых заинтересованных лица – Норман Ридус, Шон Патрик Флэнери и Трой Даффи – уже собрались вместе с целью обсудить возможность появления так называемого триквела, aka третья часть.

"Я сейчас в Лос-Анджелесе, встречаюсь с Шоном и Троем. Триквел разрабатывается, говорю вам точно. Классно оттянемся", - цитирует Ридуса ресурс Filmz.ru.

Судя по всему третья часть только задумывается и не понятно даже, есть ли у нее хотя бы сценарий, но намерения Ридуса, Флэнери и Даффи вполне ясны: братья МакМанусы хотят собраться вместе как минимум еще один раз и учинить очередное безумство и жуткий бардак.

Оригинальные Святые из Бундока, которые на самом деле все-таки святые из Трущоб, были сняты Троем Даффи в 1999 году и, как и полагается культовому кино, с треском провалились в прокате, при бюджете в $6 млн собрав в Америке всего тридцать с небольшим тысяч долларов.

Фильм этот показывали всего лишь в течение недели и всего лишь пяти кинотеатрах по причине массового убийства в школе, которое сейчас называют Columbine. В мае 2006 года состоялся повторный показ картины.

Вторая часть, увидевшая свет десять лет спустя, выступила поначалу много эффектнее, но успех оригинальной ленты повторить не сумела.

Правда, финансовый результат показала получше - сделанный за $8 млн фильм снял кассу в 10$ млн, что при вычете доли кинотеатров говорит о том, что картина таки не добрала до точки безубыточности некую сумму.

Отсюда

Посольство США упрощает процедуру получения визы

Посольство США в Украине переходит на новую упрощенную систему назначения визовых собеседований и доставки документов, - сообщает пресс-служба американского посольства.

"Новая система проще и более удобна в пользовании, а уплата одного консульского сбора охватывает стоимость всех услуг", - заявили в учреждении.

Начиная с 20 сентября 2012 года, все услуги, включая назначение собеседования, а также доставка паспортов и других документов предоставляться без необходимости дополнительной оплаты за них.

"Заявитель больше не нужно будет платить за личный идентификационный номер (PIN-код) для того, чтобы назначить визовое собеседование, а курьерская доставка также проводиться без дополнительной оплаты", - говорится в сообщении пресс-службы.

Письмо счастья от Васи Обломова

Video thumbnail for Письмо счастья от Васи Обломова

Вася Обломов, aka Василий Гончаров - известный музыкант, музыкальный продюсер и теперь еще и борец за свободу из города Ростова-на-Дону.

Пишет очень социальные вещи периодически. Эта песенка, которая по накалу иронии и наличию скрытых смыслов способна переплюнуть творение любого высоколобого монстра, вошла в альбом Повести и Рассказы.

Клип ея вышел в эфир в ноябре 2011 года, акккурат перед известными событиями. Чем еще он примечателен, кроме числа просмотров и усиленной раскрутки так называемыми либеральными средствами-массовой информации.

Здесь снялся еще один известный Вася - Баста, Ноггано и N1NT3ND0, aka Василий Вакуленко из того же Ростова, актер Максим Виторган и как бы писатель Сергей Минаев.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк