Архив - Сен 2, 2012

Коньков - in, Суркис как бы out, но уже дважды почетный

Известный экс-футболист донецкого Шахтёра и киевского Динамо и даже когда-то тренер Анатолий Коньков избран на пост президента Федерации футбола Украины сроком на 4 года, - сообщает Интерфакс-Украина.

На проходящем в воскресенье в Киеве 14-м отчетно-выборном Конгрессе ФФУ за его кандидатуру проголосовало 132 из 133 полномочных делегатов собрания. Один воздержался.

Спортивный директор алчевской команды "Сталь" Анатолий Коньков избран четвертым президентом Федерации футбола Украины.

Коньков оказался единственным кандидатом на пост руководителя национальной футбольной ассоциации. Его выдвинули на этот пост 30 из 49 коллективных членов ФФУ.

Еще 30 мая президент ФФУ Григорий Суркис заявил, что на ближайших выборах не будет бороться за пост президента национальной федерации, где он проработал с августа 2000 года.

В декабре 2010 года приключилась первая попытка сместить Суркиса с поста главы ФФУ, но он умело извернулся и все равно стал одним из главных действующих лиц в получении, подготовке и проведении Украиной чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Горловский химический завод - банкрот

Суд открыл ликвидационную процедуру по делу о банкротстве Горловского химического завода

Хозяйственный суд Донецкой области открыл ликвидационную процедуру по делу о банкротстве ГП "Горловский химический завод", - сообщает "Голос Украины".

Ликвидатором по делу назначен Виталий Погорило. Заявления кредиторов принимаются в течение тридцати дней со дня публикации объявления, то есть с 31 августа.

В декабре 2011 г. с территории Горловского химзавода вывезли последнюю партию мононитрохлорбензола.

Донбасс Тур 2012 - день второй


Donbass Tour 2012 Донбасс Тур 2012

Как-то совсем незаметно Донецк стал центром спортивных событий. И эта "незаметность" идёт от Евро-2012: после него мы все крупные соревнования воспринимаем как само собой разумеющееся. Вот и праздник конного спорта "Донбасс Тур 2012", с призовым фондом в 400 тысяч евро вызывает не удивление, а искренний интерес.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк