Архив - Дек 19, 2011

Жители Донбасса массово сдают кровь для раненого при ограблении банка

В тот злополучный день, когда двое грабителей ворвались в отделение банка Креди Агриколь в Калининском районе, 31-летний Алексей Минаков получил множественные повреждения внутренних органов в поясничной области, была задета печень, состояние его оценивалось как крайне тяжелое. Была проведена операция и предстоит еще одна. Срочно требовались доноры для переливания крови.

По словам и.о. заведующей донорского отдела Донецкой областной станции переливания крови Натальи Горобец, донетчане откликнулись без промедления. В первый день пришло 3 человека, на второй уже 31…

Утром третьего дня на станцию переливания крови прибыли сотрудники государственной службы охраны.

Погасла звезда Ким Чен Ира. Взошла звезда Чжон Ына

Лидер КНДР Ким Чен Ир скончался в возрасте 69 лет, - объявило сегодня Центральное телевидение Северной Кореи. Во время объявления диктор канала - плакала.

Правительство Южной Кореи перешло на работу в чрезвычайном режиме в связи с кончиной Ким Чен Ира, сообщило сегодня агентство Ренхап. Вооруженные силы Южной Кореи приведены в состояние повышенной боеготовности.

Репортаж Первого канала о смерти Ким Чен Ира

Великий маршал, Центр партии, Любимый Руководитель, Уважаемый Руководитель, Залог объединения Родины, Судьба нации, Яркая звезда Пэктусана, Отец народа, Солнце нации, Великий Полководец и Великий Руководитель умер от сердечного приступа. Вся власть в стране перешла младшему сыну лидера - Ким Чжон Ыну или Новая звезда и Блистательный товарищ.

Сразу после того, как дикторы северокорейских радио- и телеканалов с прискорбием сообщили о кончине Ким Чен Ира, в местном эфире прозвучал гимн коммунистических партий Интернационал. Сейчас по национальному телевидению передают траурную музыку, военные марши и патриотические песни в исполнении оркестра и хора Корейской народной армии.

За две секунды до буллитов

Воистину, для команды Годынюка лед дворца спорта "Дружба" фартовый и золотой. И вновь, как в апреле, сборная Украины побеждает своих сверстников из Литвы и выходит в группу Б первого дивизиона чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд

.
Альбом: LTU-UKR, 20111218

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк