Архив - Июл 8, 2012

Владимир Кличко снова отправил на пол ринга Тони Томпсона

В ночь с субботы на воскресенье в швейцарском Берне состоялся бой чемпиона в супертяжелом весе по версиям WBA/WBO/IBF Владимира Кличко с претендентом из США Тони Томпсоном.


Концовка пятого и начало шестого раундов боя Кличко - Томпсон

Украинский чемпион одержал победу нокаутом в шестом раунде. Фактически Томпсон, который уже проигрывал Владимиру в 2008 году и на этот он уступил, просто таки отказавшись от борьбы и чувствуя совершенное превосходство противника.

40-летний американец Тони Томпсон был официальным претендентом на титул по версии IBF. В его арсенале - 36 побед, 24 из которых - нокаутом, и теперь уже три поражения. И два из них - от Кличко.

Эта победа стала 58-й в карьере 36-летнего Владимира и 51-й раз младший Кличко заканчивает свой бой нокаутом. Свой следующий бой украинец проведет в ноябре-декабре текущего года.

Донецкий Аквапарк откроют на День города и Шахтёра

Говорят, что строительство аквапарка в Донецке вышло на финишную прямую: Акватория, как стал теперь называться проект Royal Marine, войдет в двадцатку лучших аквапарков мира, а среди 13 действующих в Украине станет лучшим.

Аквапарк Акватория
Парк Акватория снаружи уже выглядит законченным сооружением

"Аквапарк откроется ко Дню города Донецк, - говорит городской голова Александр Лукьянченко. – По традиции этот праздник отмечается одновременно с Днем шахтера в конце августа".

Выглядит так, что прогноз о том, что аквапарк будет готов только к лету 2012 года, оказался верным - еще в сентябре прошлого года тут возводили уникальный купол, еще в марте здесь только заканчивали конструкционные работы.

Сейчас в парке культуры и отдыха Донецка, где разместился аквапарк, завершается реконструкция набережной, идут работы по планированию местности.

Новый аквапарк вместит в себя бассейны и аттракционы, зону развлечений, которую накроет купол диаметром в 85 и высотой 24 метра. Всего под куполом Royal Marine смогут одновременно отдыхать около 500 человек.

В этом году последнее воскресенье августа приходится на 26 число.

На всякий пожарный напоминаю про существование группы вКонтакте и страницы в Фейсбуке , посвященных аквапарку.

Let's join in!

Маленький переполох в большом космосе

Скучный боевик по сценарию Люка Бессона про Гая Пирса в бронежилете и орбитальных гопников.

Сверхпрочный агент ЦРУ Сноу (артист Пирс) задержан и ложно обвиняется в убийстве коллеги. За это агента Сноу вяло дубасят по лицу, выясняя мотив душегубства. Тем временем дочь президента США Эмили (артистка Грейс, девушка из «Лоста») летит на орбитальную тюрьму «Эм-Си-Один» то ли с проверкой, то ли с пиар-акцией. Тюрьма «Эм-Си-Один» - это высокотехнологичная консервная банка, где содержат отъявленных негодяев. Поэтому Эмели не успела еще поинтересоваться условиями проживания у местного психа, как оказалась в заложницах. Агента Сноу прекращают колотить по лицу и предлагают условие: он спасает дочь президента из орбитального плена и спокойно идет восвояси. Или отправляется на все ту же «Эм-Си-Один», только уже полноправным жильцом. Выбор очевиден.

вКонтакте | в FaceBook | в Одноклассниках | в LiveJournal | на YouTube | Pinterest | Instagram | в Twitter | 4SQ | Tumblr | Telegram

All Rights Reserved. Copyright © 2009 Notorious T & Co
События случайны. Мнения реальны. Люди придуманы. Совпадения намеренны.
Перепечатка, цитирование - только с гиперссылкой на https://fromdonetsk.net/ Лицензия Creative Commons
Прислать новость
Reklama & Сотрудничество
Сообщить о неисправности
Помочь
Говорит Донецк